18:50 | 28 марта, 2024

Как написал на своей странице в Twitter научный сотрудник аналитического центра Atlantic Council Фабрис Потье, в новой администрации президента США Дональда Трампа уже подготовлены все соответствующие документы, в которых говорится об отмене санкций против России.
Указ об отмене санкций подготовлен администрацией нового президента США фото 2
Дата : 27.01.2017   /   Комментариев: 0
Об этом же сообщила и сотрудник американского журнала Politico Сьюзен Глассер, которая сослалась на некий источник в Вашингтоне. Сьюзен утверждает, что указ об отмене санкций в одностороннем порядке против России уже готов.
Напомним, что санкции США и ЕС были введены в отношении России после того, как Крым вошёл в состав РФ. Они выразились в ряде политических и экономических ограничений в отношении России и ряда российских деятелей и организаций. Инициатором выступили США, обвинив Россию «в дестабилизации ситуации на Украине». В ответ на эти действия Запада Россия ввела продовольственное эмбарго на продукцию стран-импортёров, которые присоединились к санкциям США. Продовольственное эмбарго негативно сказалось на экономике многих стан, для которых Россия являлась основным рынком сбыта.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 января 2017, 11:55
Просмотров: 2793
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)