00:26 | 20 апреля, 2024

В интервью американской телекомпании Fox News президент США Дональд Трамп охарактеризовал российского лидера Владимира Путина, назвав его «крепким орешком».
Трамп о Путине: «он крепкий орешек» фото 2
Дата : 19.03.2017   /   Комментариев: 0
Телеведущий Fox News в ходе беседы попросил Трампа кратко оценить различных политиков и, конечно, не обошлось без упоминания имени президента России. На что Дональд Трамп ответил: «Я не знаю его, но он точно крепкий орешек». Американский президент добавил также, касаясь личности Путина, что пока не ему до конца не ясно что российский лидер делает для России.
Трамп в ходе своей предвыборной кампании много раз упоминал о России и всегда упоминал имя российского президента. Так, например, в июле 2015 года, объявив о намерении выдвинуться на пост президента США, Трамп заявил, что сможет отлично поладить с Владимиром Путиным. А в одном из интервью уже после избрания Трампа на пост главы США, отвечая на выпад журналиста, который назвал Путина «убийцей», американский президент заявил, что это не так, а США много кого убили, развязывая войны по всему миру. Однако, уже став президентом США Трамп высказывается о Путине более аккуратно, заявляя, что пока не ясно какими у него будут отношения с президентом России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 марта 2017, 09:10
Просмотров: 2363
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)