22:30 | 28 марта, 2024

Как заявил в понедельник, 18 декабря, в эфире телеканала NewsOne бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, президент России Владимир Путин является кумиром для сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ).
Фото: tsn.ua Фото: tsn.ua
Дата : 19.12.2017   /   Комментариев: 0
«Они так восхищаются, они говорят: «Да Путин бы этих (сторонников Саакашвили) в бараний рог скрутил!» — процитировал опальный политик слова, которые он слышал от сотрудников СБУ.
В рядах СБУ, убежден Саакашвили, считают, что российский президент навел бы порядок и арестовал бы всех его сторонников, участвовавших в его освобождении в Киеве. Он также заявил, что в то время, как российский президент является «идеалом» для украинских спецслужб, в сторону президента Украины Петра Порошенко от них слышны только проклятия.
Напомним, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был задержан властями Украины по обвинению в содействии преступным группировкам. Ранее стало известно, что сторонники политика окружили микроавтобус СБУ, в котором он находился, и добились его освобождения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 декабря 2017, 10:45
Просмотров: 2271
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)