10:17 | 23 апреля, 2024

Своим предложением лишить жителей Крыма, ставшими гражданами России, украинского гражданства президент Украины Петр Порошенко фактически признает полуостров российским и тем самым только радует крымчан. Так отреагировал на новость из Киева депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара.
Фото: utro.ru Фото: utro.ru
Дата : 20.04.2018   /   Комментариев: 0
«Если все-таки данный законопроект будет принят Радой, то это, наверное, единственная новость из Украины, которая порадует крымчан. Мы еще в 2014 году сделали для себя окончательный выбор относительно того, гражданами какой страны будем: все мы стали гражданами России… Это можно оценивать только как признание киевским режимом того, что жители Крыма — граждане России. В целом сегодня крымчане ни в коей мере себя не считают гражданами Украины. Думаю, эта новость найдет поддержку в Крыму, поскольку окончательно формально разорвет связь с враждебным нам на сегодняшний день государством», — цитирует слова депутата RT.
Недавно СМИ сообщили, что Порошенко внес в Верховную раду законопроект, согласно которому жителей Крыма, которые получили российское гражданство, предлагается лишать украинских паспортов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 апреля 2018, 19:40
Просмотров: 2185
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)