09:06 | 29 марта, 2024

Полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочь Юлию нашли без сознания в парке города Солсбери 4 марта этого года. Великобритания обвиняет в инциденте Россию. В данный момент представители королевства обвиняют в причастности к отравлению двоих человек.
Фото: utro.ru Фото: utro.ru
Дата : 03.07.2018   /   Комментариев: 0
Журналисты издания The Sun пояснили, что беседовали с неким проверенным источником в Скотленд-Ярде. По словам этого источника, в отравлении экс-полковника Главного разведывательного управления России Сергея Скрипаля и его дочери Юлии виновны два человека, покинувшие Великобританию почти сразу после инцидента. Куда они направились, информатор не уточнил.
Подозреваемые в преступлении, по версии следствия, связаны с Россией. Их имена не разглашаются. На следующее утро после происшествия они выехали из страны. В Лондоне уверены, что покушавшиеся имеют защиту президента Российской Федерации Владимира Путина, потому отыскать их и привлечь к ответственности будет очень сложно.
В настоящее время у Великобритании нет доказательств по делу Скрипаля. Российская сторона отрицает факт причастности к делу и заявляет, что Лондон строит обвинения, не имея на то никаких доказательств и оснований.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
3 июля 2018, 09:30
Просмотров: 1880
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)