00:50 | 26 апреля, 2024

Как написал сегодня, 16 июля, ав своём twitter американский сенатор Линдси Грэм, президенту США Дональду Трампу необходимо проверить, есть ли в подаренном российским лидером Владимиром Путиным футбольном мяче подслушивающие устройства. А бывший шеф ЦРУ Джон Бреннан обвинил президента США Дональда Трампа в предательстве.
Фото:  gazeta.ru Фото: gazeta.ru
Дата : 16.07.2018   /   Комментариев: 1
Грэм также пишет, что он бы никогда не допустил, чтобы этот подарок попал в Белый дом. «На его (Трампа) месте я проверил бы футбольный мяч на наличие подслушивающих устройств», — пишет американский политик.
Во время пресс-конференции по итогам встречи с американским лидером Дональдом Трампом российский президент Владимир Путин подарил коллеге футбольный мяч. Трамп выразил надежду на то, что США проведут чемпионат мира не хуже того, который накануне закончился в России. Американский лидер также сказал, что передаст футбольный мяч своему сыну Бэррону, а пока отдал подарок своей супруге Меланье.
В свою очередь, бывший директор ЦРУ Джон Бреннан обвинил президента США Дональда Трампа в предательстве из-за пресс-конференции по итогом переговоров с главой России Владимиром Путиным. Об этом он написал в твиттере. «Выступление Дональда Трампа на пресс-конференции в Хельсинки выходит за пределы понятия «особо тяжких преступлений и проступков». Это не что иное как предательство. Мало того, что комментарии Трампа имбецильны, он полностью в кармане Путина. Патриоты-республиканцы, вы где?», — написал экс-руководитель ЦРУ.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июля 2018, 21:05
Просмотров: 3130
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
17 июля 2018 в 02:55 u956137204 Комментарий был удален модератором