12:38 | 25 апреля, 2024

Как заявил представитель Пентагона, американское военное ведомство высоко оценивает деятельность неправительственной организации «Белые каски», члены которой спасли жизни тысяч людей.
Пентагон продолжит поддерживать «героическую работу» «Белых касок» фото 2
Дата : 13.09.2018   /   Комментариев: 0

«… США и международное сообщество продолжают поддерживать их героическую работу», — заявил источник в Пентагоне. В Пентагоне также добавили, что российская сторона, обвиняющая «Белые каски» в провокациях, искажает правду, а также нападает на спасающих жизни людей членов организации. Официальный представитель американского Госдепартамента Хизер Науэрт недавно тоже заявила о необоснованности обвинений российской и сирийской сторон в отношении «Белых касок».

Ранее SKNews сообщал, что в независимом американском издании Veteranstoday вышло расследование организации «Шведские врачи за права человека» (SWEDHR), разоблачающее скандальное видео. Шведские ученые-медики детально проанализировали действия сотрудников «Белых касок» по спасению детей и пришли к шокирующим выводам, что детей убивали ради реалистичных кадров.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 сентября 2018, 10:30
Просмотров: 2140
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)