17:55 | 24 апреля, 2024

На своей странице в facebook официальный представитель МИД России Мария Захарова очень колко отреагировала на высказывание президента Украины Владимира Зеленского, который предложил российскому коллеге Владимиру Путину вариант решения вопроса с возвращением России в G8.
Захарова «опустила» Зеленского после его высказывания про Россию в G8 фото 2
Дата : 22.08.2019   /   Комментариев: 0

Захарова «опустила на землю» украинского президента, подсказав Зеленскому, что ему «подсунули бессмысленный набор букв». Она объяснила политику, что понимается под «дипломатией», «высокой дипломатией» и «нахождением в повестке». Она заявила, что будет консультировать Зеленского, пока на Украине не укомплектовано внешнеполитическое ведомство. «А то неловко даже: вроде бы, опять же по-братски, хотели нас потролить, а получилось как всегда, хотя и по-братски», — пишет в facebook представитель МИР РФ. Она добавила, что реальных сигналов — не в соцсетях — ждут как раз от Зеленского.

Ранее СМИ сообщили, что украинский президент заявил, что Россия может вернуться в G8, если «вернет полуостров Крым и прекратит конфликт в Донбассе». По мнению лидера Украины, такие действия покажут миру, что Россия «готова вновь занять свое место в повестке дня высокой дипломатии».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 августа 2019, 14:00
Просмотров: 7208
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)