14:05 | 19 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 23 июля, из сообщения на портале Кремля, состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.
Путин и Трамп провели содержательную беседу по телефону. фото 2
Дата : 23.07.2020   /   Комментариев: 0
По имеющейся информации, беседа лидеров двух государств проходила в содержательном и конструктивном тоне. В ходе переговоров обе стороны обсуждали вопросы, связанные с контролем над вооружениями, мировой стабильности и влиянию как России, так и США на поддержание мира.
«Затронута ситуация вокруг иранской ядерной программы. С обеих сторон акцентирована востребованность коллективных усилий по поддержанию региональной стабильности и глобального режима ядерного нераспространения», — говорится в сообщении Кремля. Оба президента также пришли к согласию и в вопросе развития торгово-экономического взаимодействия между США и Россией. Кроме этого, было положительно оценено общий вклад в борьбу с коронавирусной пандемией, охватившей весь мир. В конце разговора Владимир Путин и Дональд Трамп пришли к решению продолжать контактировать и в дальнейшем.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 июля 2020, 21:25
Просмотров: 2216
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)