03:17 | 24 апреля, 2024

Как заявил председатель комитета Государственной думы по международным делам Леонид Слуцкий, Анатолий Чубайс востребован в новой для него должности спецпредставителя президента России по связям с международными организациями и пожелал ему успехов «на благо России».
Леонид Слуцкий Леонид Слуцкий
Дата : 05.12.2020   /   Комментариев: 0

Парламентарий высоко оценил Чубайса как большого профессионала, который много раз доказывал это на деле. «Не сомневаюсь, что огромный профессиональный опыт Анатолия Борисовича будет успешно востребован на новом посту… Чубайс не раз доказывал, что обладает всем необходимым набором качеств для достижения высоких результатов на переговорах различного уровня… Поздравляем и желаем успехов на благо России», — цитирует ТАСС слова Слуцкого. В пятницу, 4 декабря, после того как президент России Владимир Путин назначил Анатолия Чубайса своим спецпредставителем, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков уточнил, что на новой должности он будет заниматься связями с организациями, которые входят в систему ООН.

Ранее SKNews сообщал, в пятницу 4 декабря, президент России Владимир Путин назначил бывшего руководителя государственной корпорации «Роснано» Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 декабря 2020, 12:20
Просмотров: 1724
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)