08:11 | 20 апреля, 2024

По мнению президента России Владимира Путина, на нелестные выпады в его сторону американского коллеги Джо Байдена можно ответить одной детской поговоркой «кто так обзывается, тот сам так называется», которая в данном контексте имеет глубокий смысл.
Кроме того, комментируя откровенно хамские высказывания президента США Джо Байдена российский лидер максимально дипломатично пожелал ему здоровья. «В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: «В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: «Кто как обзывается, тот так и называется». И это не случайно. Это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы… Когда мы оцениваем других людей, или когда оцениваем даже другие государства, другие народы, мы всегда как бы смотримся как будто в зеркало… Я бы сказал ему [Джо Байдену]: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», — передает РИА Новости слова Путина.
Ранее SKNews сообщал, резидент США Джо Байден, в порыве призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы, в интервью американскому телеканалу ABC откровенно назвал своего российского коллегу Владимира Путина убийцей и пригрозил ему наказанием.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 марта 2021, 15:45
Просмотров: 2423
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)