23:11 | 25 апреля, 2024

Недавний разговор украинского президента Владимира Зеленского со своим американским коллегой Джо Байденом видимо так вдохновил его, что он заявил о стоящих плечом к плечу Украине и США.
Президент Украины особо отметил, что разговор с хозяином Белого дома в Вашингтоне доставил ему радость и тесное партнерство с американцами для украинцев — это главное. Он также рассказал, что собирается всерьез взяться за реформирование Украины и добиться мира. «Украина ценит поддержку США на разных уровнях. Мы стоим плечом к плечу, когда речь идет о сохранении наших демократий… Американское партнерство имеет решающее значение для украинцев», — сообщил в twitter своим подписчикам Зеленский. С американской стороны также сообщили, что Байден, беседуя с Зеленским, подтвердил поддержку США суверенитета и территориальной целостности Украины. Оба президента обсудили широкий круг вопросов, но основной темой было обострение ситуации в Донбассе.

Ранее SKNews сообщал, как заявил в своем обращении к России украинский президент Владимир Зеленский, для того чтобы прекратить ненависть между украинцами и русскими, Российская Федерация должна вернуть Крым Украине.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 апреля 2021, 19:55
Просмотров: 1926
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)