12:22 | 29 марта, 2024

Серьезные ливни на юге Германии привели к образованию прошедшей ночью мощного потока, который накрыл эту часть страны, вызвав не только разрушения, но и гибель граждан.
Наводнение на юге Германии – есть первые жертвы фото 2
Дата : 30.05.2016   /   Комментариев: 0
Известно о гибели четверых человек, которые попали под разрушительное воздействие большой воды, сметавший все на своем пути. Даже автомобили весом в 1,5-2 тонны под воздействием стихии напоминали игрушечные машинки, просто уплывая по течению.
Жертвами стали два самоотверженных гражданина в одном из городов федеральной земли Баден-Вюртемберг, которые пытались спасти человека из затопленного дождем гаража. Они очутились под водой в тот момент, когда предприняли попытку проникнуть в строение и вытащить оттуда водителя, который оказался заблокированным.
Еще один гараж стал местом гибели своего хозяина – его тела нашли в затопленном подземном укрытии для автомобилей. Власти земель проводят эвакуацию населения. Первую помощь оказывают тем, кто находится на крышах домов в ожидании спасателей. Отмечается, что местами вода достигает высоты в два метра.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 мая 2016, 12:45
Просмотров: 1430
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)