22:09 | 16 апреля, 2024

По информации источника в МВД Дагестана, в результате двух боев с боевиками на юге республики погибли четверо сотрудников силовых ведомств, сообщает ТАСС.
В боях с боевиками в Дагестане погибли четверо силовиков фото 2
Дата : 17.06.2016   /   Комментариев: 0
Боестолкновения с боевиками незаконных вооруженных формирований (НВФ) произошли в Сулейман-Стальском и Дербентском районах Дагестана.
«Предварительно, в ходе боестолкновения в Сулейман-Стальском районе погиб один сотрудник, еще трое были ранены; в Дербентском районе трое погибли, порядка четырех были ранены. Эта информация уточняется», — рассказал источник в силовом ведомстве.
Он также уточнил, что убитых боевиков НВФ шестеро и спецоперация по их ликвидации продолжается и бои идут в лесных массивах.
«В Дербентском районе Дагестана недалеко от села Геджух были обнаружены боевики, произошел боеконтакт. Подробности выясняются… Силовики проводили отработку оперативной информации о местонахождении боевиков, когда из леса по ним был открыт огонь, завязалась перестрелка. По характеру стрельбы можно предположить, что в этом лесу небольшая группа боевиков, максимум, два-три человека», — отметил источник.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 июня 2016, 11:20
Просмотров: 1690
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)