15:39 | 28 марта, 2024

По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Дагестану, сегодня утром, 13 ноября в Каспийском море, в акватории региона, произошло землетрясение магнитудой 3,2 балла, сообщает ТАСС.
В Дагестане произошло землетрясение фото 2
Дата : 13.11.2016   /   Комментариев: 0
«Сегодня в 09:40 мск в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Дагестан поступила информация от Дагестанского филиала Геофизической службы Российской академии наук о том, что в 14 км от города Махачкала в акватории Каспийского моря произошло землетрясение. Эпицентр землетрясения находился на глубине 10 км. Интенсивность в эпицентре составила 3,2 балла. Сообщений от населения о разрушениях, жертвах и пострадавших не поступало», — рассказал агентству источник в МЧС по региону.
Какие-либо запросы по привлечению дополнительной помощи от МЧС России не осуществлялись. «В телефонном режиме было организовано взаимодействие с органами местного самоуправления Махачкалы, а также с функциональными и территориальными подсистемами Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на всех уровнях», — добавили в ведомстве.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 ноября 2016, 13:55
Просмотров: 2136
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)