00:28 | 26 апреля, 2024

Пропавших в Санкт-Петербурге женщину с грудным ребенком разыскивают двести человек. В городском управлении Министерства по чрезвычайным ситуациям говорится о том, что поиски проходят на территории санкт-петербургского Юнтоловского заказника.
ria.ru ria.ru
Дата : 16.06.2017   /   Комментариев: 0
В четверг в пункте полиции приняли сообщение от мужчины. Он утверждал, что его теща в обеденное время отправилось вместе с одномесячным младенцем на прогулку. Известно, что она направлялась в Юнтоловский заказник. В скором времени они пропали. В полиции не уточнили, был ли у женщины с собой телефон.
В управлении МЧС по Санкт-Петербургу также пояснили, что на розыск женщины и девочки брошены силы беспилотников, сейчас подключились и волонтеры – двести человек. Среди них добровольцы поискового отряда «Экстремум», кинологи с собаками, сотрудники ведомства по Приморскому району и спасатели. Группа из двухсот человек была собрана в десять вечера вчера, 15 июня. Новостей о результатах поиска пока нет. Наш новостной портал SKNEWS отслеживает последние новости по данному делу. В СМИ и обществе обеспокоены тем, что маленький ребенок в течение длительного времени находится в ненадлежащих условиях.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июня 2017, 07:50
Просмотров: 2001
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)