16:04 | 28 марта, 2024

В городе Червонопартизанске Свердловского района Луганской Народной Республики прогремел взрыв. Группа неизвестных взорвала основание памятника ополченцам.
Фото:  iz.ru Фото: iz.ru
Дата : 02.08.2017   /   Комментариев: 0
В результате взрыва пять человек получили ранения различной степени тяжести. Журналистам о происшествии сообщили сотрудники министерства массовых коммуникаций и связи Луганской Народной Республики. По информации ведомства, взрыв произошел примерно в десять часов утра в районе перекрестка бывшей котельной Ворошилова.
В предварительной версии происшествия указано, что у основания памятника взорвалась мина. Открытие памятника должно было состояться завтра, в день третьей годовщины освобождения от вооруженных сил Украины Свердловского района.
Раненые были доставлены в Свердловскую центральную городскую больницу №1. Один из пострадавших получил серьезные ранения и травмы. Его состояние расценивается как тяжелое. Следователи устанавливают виновников происшествия. В данный момент ответственные структуры устанавливают очевидцев и возможных подозреваемых в деле. О мерах наказания, которое должно быть предусмотрено для злоумышленников информации пока нет.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 августа 2017, 17:15
Просмотров: 1882
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)