09:03 | 20 апреля, 2024

В Перми в школе №127 случилось ЧП - драка между школьниками с дальнейшим применением холодного оружия. По информации Следственного комитета России по Пермскому краю конфликт, переросший в драку на ножах, между собой начали двое учащихся.
Фото:  gazeta.ru Фото: gazeta.ru
Дата : 15.01.2018   /   Комментариев: 0
«На почве личностной неприязни между учащимся 11 класса и бывшим учеником произошел конфликт, на почве которого они стали причинять друг другу телесные повреждения ножами», — рассказала RT представитель Следственного управления Следственного комитета по Пермскому краю Ирина Незнамова. После этого, по ее словам, они ввалились в помещение, где занимались ученики четвертого класса. «Учительница и дети попытались их разнять и в результате получили ножевые ранения», — пояснила представитель СКР.
По имеющимся данным, в результате поножовщины в школе ранения различной степени тяжести получили 15 человек. Учитель и ученик 16-и лет с ранениями шеи в тяжелом состоянии доставлены в больницу.
В настоящее время, на территории школы развернут штаб МЧС, который возглавил губернатор Пермского края Максим Решетников. Уже задержаны главные подозреваемые в драки.
Возбуждено уголовное дело.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 января 2018, 14:00
Просмотров: 1671
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)