18:46 | 19 апреля, 2024

Инцидент в Казани заставил улыбнуться многих горожан. На внедорожник Toyota Land Cruiser генерального директора одного из тамошних предприятий обрушилась крыша его же завода. Автомобиль оказался раздавлен грудой кирпичей.
Фото: страница «Казань Онлайн» во «Вконтакте» Фото: страница «Казань Онлайн» во «Вконтакте»
Дата : 16.03.2018   /   Комментариев: 0

На публичной страничке в социальной сети «ВКонтакте» под названием «Казань Онлайн» сегодня появилась информация о том, что внедорожник генерального директора Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова по улице Дементьева раздавило кирпичами. Общественность данный факт восприняла не без юмора. Комментаторы записи подчеркнули, что в Казани ходили слухи, будто завод собираются сносить, потому и не ремонтируют. «Купят новый крузак, делов-то», — заметил один из подписчиков.

ЧП случилось около 12 часов дня. По информации «Комсомольской правды», у здания заводоуправления Казанского авиационного завода имени С.П. Горбунова. Помимо Toyota Land Cruiser пострадал и Daewoo Matiz, который стоял рядом. Людей среди пострадавших от обвала нет. Сейчас республиканское Министерство по чрезвычайным ситуациям выясняет причины происшествия. Комментариев руководства завода в СМИ на данный момент не поступало.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 марта 2018, 15:30
Просмотров: 1477
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)