05:26 | 19 апреля, 2024

В Курганской области произошел инцидент между школьниками. В школе №15 города Шадринска 13-летняя ученица седьмого класса выстрелила из отцовского пневматического оружия по ровесникам, в результате пострадали семь детей.
Фото: Kurgan.ru Фото: Kurgan.ru
Дата : 21.03.2018   /   Комментариев: 0
Конфликт случился утром 21 марта. В региональном управлении МВД сообщили, что на перемене школьница использовала пневмопистолет, принадлежащий отцу, и выстрелила по семиклассникам. Все семь пострадавших отделались синяками и ссадинами. Один из пострадавших был госпитализирован. Учитель в это время ушел с другим учеником в медицинский кабинет.
Правоохранительные органы считают, что стрельба началась из-за ссоры между детьми. Девочка растет в неполной семье, без отца. Воспитывают ее мама и бабушка. Отец, не проживающий с ней, пояснил, что пистолет дал дочери для забавы – пострелять по банкам. Как она пронесла пистолет в школу, выясняет полиция. Ранее агрессии за девочкой в школе не наблюдали. Сейчас соответствующие структуры устанавливают причины произошедшего и оценивают работу школьной охраны. В случае выявления нарушений департамент образования и науки Курганской области пригрозил наказать виновных.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 марта 2018, 15:50
Просмотров: 1250
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)