04:40 | 19 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 18 апреля, из сообщения на сайте Sterlitamak.ru, в городе Стерлитамаке учащийся одной из школ напал на одноклассников и учительницу и затем поджог классную комнату.
Фото: vesti.ru Фото: vesti.ru
Дата : 18.04.2018   /   Комментариев: 0

Все произошло в школе №1 города Стерлитамак и как пишет сайт Sterlitamak.ru, все произошло неожиданно, виновник нападения не явился на урок и просто находился в коридоре школы, преподавательница завела его в класс, где все и случилось. «Учитель привела подростка в кабинет, парень вел себя агрессивно и поранил ножом руку одноклассницы, после чего накинулся на учительницу. Когда началась паника, он выплеснул в классе бензин, поджег его и пытался покончить с собой», — цитирует слова одного из очевидцев случившегося сайт Ufa1.ru. Одна из девочек выпрыгнула из окна, чтобы спастись от нападавшего. Всего в инциденте пострадали четверо человек, которые были сразу госпитализированы.

В школе работает группа Следственного комитета. «По предварительным данным, 17-летний ученик коррекционного класса общеобразовательной школы № 1 города Стерлитамака зашел в кабинет информатики, где находились его одноклассники, и имеющимся при себе ножом порезал руку одной ученице, нанес ножевое ранение учителю. Затем разлил горючее вещество и поджег», — сообщили в СКР. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 апреля 2018, 10:20
Просмотров: 1083
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)