11:50 | 20 апреля, 2024

По сообщению пресс-службы сборной Саудовской Аравии по футболу, которое было сделано на официальной странице команды в сети микроблогов Twitter, авиалайнер с футболистами саудовской сборной совершил аварийную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону.
В Ростове-на-Дону совершил аварийную посадку лайнер со сборной Саудовской Аравии. ВИДЕО фото 2
Дата : 19.06.2018   /   Комментариев: 0
Как стало известно, у самолета загорелся один из двигателей. Пилоты приняли решение посадить самолет в аэропорту Ростова-на-Дону. «Саудовская Федерация футбола сообщает, что все члены национальной сборной находятся в безопасности после незначительной технической неисправности самолета, который приземлился в аэропорту Ростова-на-Дону. Сборная на данный момент направляется к месту своего жительства», — сказано в сообщении.
По предварительным данным, причиной нарушения работы двигателя самолёта со сборной Саудовской Аравии по футболу на борту стало попадание в него птицы. Росавиация проведет расследование по факту аварийной посадки в Ростове-на-Дону самолёта со сборной Саудовской Аравии по футболу, сообщили в пресс-службе ведомства. Само воздушное судно в настоящее время отстранено от полётов до выяснения всех обстоятельств случившегося.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июня 2018, 03:10
Просмотров: 1719
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)