22:49 | 24 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 31 октября, из сообщения портала «Регион 29», на проходной здания регионального Управления ФСБ по Архангельской области, расположенном на Троицком проспекте в Архангельске, произошел взрыв.
Фото: Телеканал 360 Фото: Телеканал 360
Дата : 31.10.2018   /   Комментариев: 0

Мощный хлопок произошел в районе проходной примерно в 8.50 утра. Очевидцы рассказали, что из здания сразу же выскочили два человека, внутри самого здания были слышны стоны. Район был сразу оцеплен полицией и экстренными службами, проводена эвакуация пострадавших.

Лицо, предположительно устроившее взрыв на входе в здание УФСБ в Архангельске, получило ранения, несовместимые с жизнью, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. «В Архангельске на входе в административное здание управления ФСБ России произошел взрыв. По предварительной информации, лицо, вошедшее в здание, достало из сумки неустановленный предмет, который спустя некоторое время взорвался у него в руках, в результате чего он получил ранения, несовместимые с жизнью», — сообщили в НАК. Место взрыва в настоящее время обследуют специалисты-взрывотехники.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте после взрыва на проходной здания регионального управления ФСБ по Архангельской области.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 октября 2018, 12:45
Просмотров: 1654
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)