10:48 | 20 апреля, 2024

По-прежнему вспоминаемая на Уимблдоне, любимая британскими фанатами Анна Курникова прекрасно чувствует себя без тенниса. "Я люблю себя гораздо больше, чем в спортивные годы, и совершенно изменилась, когда покинула турниры (в 2003 г), - призналась Курникова в Майами в преддверии неофициального чемпионата мира на травяных кортах в Лондоне. - Тогда мне был 21 год, сейчас под 30, и я не могла не измениться - чувствую себя гораздо более стильной и мудрой".
По словам россиянки, ее "ничуть не беспокоит", что она не побеждала ни в одном из ведущих профессиональных турниров. "Меня не волнует это сейчас и не очень расстраивало в прошлом, - сказала она в интервью изданию "Дейли телеграф". - Больших сожалений на этот счет у меня нет".
Не особо переживали, судя по всему, и многочисленные британские болельщики-поклонники Анны, которые в свое время приходили на состязания, чтобы поглазеть на нее на корте.
Не случайно вокруг Курниковой ходило множество слухов, различные анекдоты, байки. Согласно одной из них, в ответ на призывный крик зрителя: "Анна, выйдешь за меня замуж? - россиянка ответила: "Я тебе не по средствам".
Однако Анна категорически отрицает, что такой случай действительно имел место. "Это - чистая выдумка. Кто-то во время моих матчей кричал мне каждые две секунды, - вспоминает она. "Могла ли я отвечать во время игр на эти крики?"
Женский теннис по-прежнему вспыхивает от ярких личностей, считает Курникова. "Где женщины - там всегда приподнятое настроение, романтика, очарование, - считает она. - Сексапильность всегда будет частью тенниса".
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 июня 2009, 12:23
Просмотров: 467
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)