11:01 | 24 апреля, 2024

Если Вы решили обратиться к услугам профессиональных аниматоров для проведения торжества по случаю встречи Нового Года и выбрали фирму, работающую в этом сегменте рынка с 2005 года, полная информация о деятельности, которой отображена на сайте http://elka2005.ru/, то не стоит ограничиваться классическим устоявшимся сценарием праздника, а дополнить представление отдельными элементами, призванными усилить положительное впечатление и надолго, до следующей годовщины, оставить в их памяти ощущение ожившей сказки.

Например, предлагаются следующие дополнения к программам с Дедом Морозом и Снегурочкой: есть смысл приложить усилия исполнителей к оформлению места действия. Для этого хорошо подойдут разноцветные воздушные шарики, а также натуральные или искусственные цветы или хвойные растения, имитирующие зимний заснеженный лес. Кульминационный момент представления подчеркнет набор пиротехнических эффектов, которые всегда присутствовали как в русской традиции, так и, в частности, в правилах императорского двора Поднебесной. А как здорово прокатиться по ночному городу или по сельской дороге на тройке лошадей с настоящим кучером на облучке и веселым задорным гармонистом, так и сыплющим остроумными частушками и известными песнями, подобранными по данному случаю.

Вообще программа праздника целиком зависит от пожеланий заказчика с точки зрения затрат времени и денег на ее проведение. Ведь можно «закатить» целый гала-концерт со всяческими номерами эстрадного и циркового ассортимента – есть в распоряжении компании и фокусники-престидижитаторы, и танцевальные коллективы и оркестры, ансамбли различного состава, а также музыкальных направлений.

В принципе достаточно обозначить рамки намечаемого мероприятия, а остальные детали и подробности доверить квалифицированным людям, тем более что опыт работы у компании вполне достаточен, чтобы такое доверие заслужить. Заключение договора с фирмой предоставляет все Гарантии приезда Дед Мороза и Снегурочки не требует авансовой оплаты, подробно прописывает права и обязанности сторон, в частности возможность отказа в случае каких-либо обстоятельств типа форс-мажор или оперативной коррекции программы. Рекомендуется не откладывать решение процедурных вопросов в долгий ящик, так как по мере приближения к дате будут значительно возрастать цены и сужаться предложения по задействованию конкретных популярных артистов. Счастливого и волшебного Вам Нового Года!

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 февраля 2008, 11:31
Просмотров: 1685
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)