01:55 | 26 апреля, 2024

Пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков настойчиво советует главам регионов заняться своим имиджем и рейтингом вместо того, чтобы спекулировать рейтингом Владимира Путина.
Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Путина Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Путина
Дата : 14.04.2015   /   Комментариев: 0
По последним данным опроса ВЦИОМ лидер страны занимает первое место в рейтинге доверия. Индекс достиг 65%. Абсолютное чемпионство Владимира Владимировича свидетельствует о грамотной политике и доверии населения. На втором месте, как и прежде, глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров с показателем чуть более десяти процентов. Председателю правительства Дмитрию Медведеву доверяют чуть меньше девяти процентов. В прошлый раз было меньше голосов за Путина и больше за Медведева. В этом рейтинге ситуация немного изменилась.
А вот в антирейтинге лидирует Владимир Жириновский. Лидеру либерал-демократов не доверяют более 24: опрошенных. На втором месте руководитель коммунистов Геннадий Зюганов. Его показатель отмечен на уровне 7,2%. И на третьем месте, как ни странно, Дмитрий Медведев. Более 4,5% респондентов указали, что более всех в стране не доверяют ему.
Разница между положительными и негативными оценками составила индекс доверия, в котором «призовые» места заняли президент России Владимир Путин, глава МИД Сергей Лавров и глава Министерства обороны Сергей Шойгу.
Всего в опросе поучаствовали 1600 жителей 130 населенных пунктов и 42 субъектов России. Кремль советует региональным лидерам задуматься о своем имидже и перестать использовать агитационные материалы с фотоизображением Путина.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 апреля 2015, 19:10
Просмотров: 2794
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)