17:50 | 29 марта, 2024

Лидер партии националистов «Свобода» в Украине Олег Тягнибок заявил, что в следующем году Российской Федерации не будет как единого государства. Смелое предположение он озвучил на митинге около Подольского районного суда в Киеве. На видеохостинге «YouTube» доступна для просмотра запись этого выступления.
Лидер партии националистов «Свобода» в Украине Олег Тягнибок Лидер партии националистов «Свобода» в Украине Олег Тягнибок
Дата : 14.09.2016   /   Комментариев: 0
О том, что Кремль в 2017 году будет доживать свой последний год как центр великой России, Тягнибок предполагает не в одиночку. Его поддерживают соратники из партии националистов. Он также сказал, что помимо однопартийцев к аналогичному мнению пришли некие геополитики и политологи. При этом конкретных имен экспертов Тягнибок не назвал. Однако он озвучил неизбежное, судя по расставленным акцентам, участие в процессе прогнозируемого распада России, участие в этом Украины. «Она должна стимулировать», — добавил партиец. Но уверен, что если Российская Федерация развалится, то Украина сможет обрести территории, утраченную после отхода Крыма России. Тягнибок отметил, что Киев вправе потребовать свою долю, недополученную после распада СССР. Это 15-ая часть зарубежных представительств, алмазного фонда и золотовалютных запасов.
Кстати, в августе Олег Тягнибок выразился в ходе очередного митинга о том, что Москва должна оплатить Киеву по счетам за многолетнюю оккупацию, начатую еще в 1918 году. Националист считает, что все это время украинский народ подвергался геноциду, а это – уже серьезный аргумент для выступления в международном суде.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 сентября 2016, 10:55
Просмотров: 4589
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)