06:23 | 19 апреля, 2024

Новый круизный лайнер, купленный недавно и стоящий на якоре в греческом порту Халкис, должен быть запущен к началу туристического сезона между Сочи и Крымом. Корабль был куплен за тринадцать миллионов долларов и в настоящее время идет набор команды на судно.
В мае между  Сочи и Крымом запустят круизный лайнер фото 2
Дата : 09.03.2017   /   Комментариев: 0
По имеющимся данным, зарплата капитана круизного лайнера будет составлять почти 200 тясяч рублей. К членам будущей команды корабля требования предъявлены следующие:
«Высшее профессиональное образование по специальности «судовождение» или «морское судовождение». Наличие диплома на право занятия должности капитана морского пассажирского судна. Стаж безаварийной работы не менее 3 лет в должности капитана судна (желательно пассажирского). Отсутствие медицинских противопоказаний к работе. Знание условий плавания в акватории Черного моря».
Морское судно будет курсировать по линии Сочи — Ялта — Севастополь — Стамбул — Сочи. Стоимость билета пока неизвестна. Самый первый рейс должен состоятся 1 мая 2017 года.
Напомним, еще в сентябре прошлого 2016 года президент России Владимир Путин, выступая на Госсовете, дал поручение чиновникам организовать морское сообщение между Сочи и городами Крыма.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 марта 2017, 09:40
Просмотров: 3023
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)