19:45 | 28 марта, 2024

Часто бывает, что покупая земельный участок, будущий собственник в раздумьях, как поступить будет выгодней, снести старое здание и построить новое или усилить фундамент уже имеющегося дома.

Разрушить старый дом и построить новый достаточно дорогое удовольствие,поэтому расскажем вам о том, как укрепить существующий фундамент.


Европейским подходом в решении проблем по усилению и укреплению фундаментовбез земляных или экскаваторных работ, например, занимается Компания URETEK. В грунте бурятся отверстия около 1,5 см, куда закачивается расширяющийсяполимер, он заполняет все пустоты и затвердевает, срок его службы не менее 50лет. Больше информации найдете тут .


Используемый геополимерный материал имеет внушительную сферу применения:для укрепления фундамента зданий, усиления трещин на зданиях, выравниваниябетонного основания, ликвидация протечек в трубе.


Отзывы тех,кто уже укрепил старый фундамент своих домов:

Анатолий

Инженер-геотехник, приехавший на первичный осмотр дома, объяснил процессукрепления фундамента и работа закипела. Качеством остался доволен, порадовали5 лет гарантии на выполненные работы.


Иван

После заключения договора началась работа, все без лишнего шума и возни, быстро,четко и качественно.


Василий

Был проведен ремонт и стабилизация старого фундамента. Порадовала приятнаяцена, которая оказалась дешевле, если сравнивать с уже привычными технологиями.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 ноября 2019, 15:00
Просмотров: 690
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)