16:12 | 19 апреля, 2024

Следственный комитет Белоруссии обвиняет священника Выборгской епархии Русской православной церкви в покушении на организацию занятия проституцией. Сообщила об этом официальный представитель регионального управления Следственного комитета по Витебской области Светлана Сахарова.
Фото: belsat.eu Фото: belsat.eu
Дата : 07.08.2017   /   Комментариев: 0
Против священника возбуждено уголовное дело в Белоруссии. В качестве основания для этого следователи приняли во внимание поступавшие от сотрудников органов внутренних дел города Витебска по противодействию незаконному обороту наркотиков и торговле людьми материалы. Расследование ведет Витебский городской отдел Следственного комитета.
Следователи подчеркнули, что священник является гражданином России. Его задержали третьего августа около витебского автовокзала во время посадки в автобус Витебск-Санкт-Петербург. Вместе со священником были 30-летняя и 20-летняя жительницы Витебска, которые, как полагают следователи, должны были заниматься проституцией в культурной столице страны с подачи священника. Следствие не уточняет, как комментировал эту информацию обвиняемый и две его компаньонки из Витебска. Возможно, это не первые девушки, которых священник перевозил с той же целью в Петербург.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 августа 2017, 19:15
Просмотров: 2430
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)