09:07 | 20 апреля, 2024

Сегодня, 19 апреля, все православные россияне празднуют светлый праздник Пасхи и к своим согражданам с поздравлением обратился президент России Владимир Путин, который основную речь посвятил теме борьбы с распространением коронавируса.
Фото: kremlin.ru Фото: kremlin.ru
Дата : 19.04.2020   /   Комментариев: 0
Пасха, по словам президента, проходит в условиях вынужденных ограничений. «Вместе, объединяя усилия, мы решаем возникающие проблемы», — сказал Путин. Он отметил, что у России для этого есть все необходимое и даже «здоровая и сильная экономика». Власти страны очень внимательно анализируют опыт других стран и взаимодействуют с коллегами из-за рубежа, работая при этом на опережение, добавил Путин. «Да, все меры по защите жизни и здоровья людей, по поддержке экономики требуют дополнительных и больших ресурсов и резервов. Они у нас есть», — говорит президент на сайте Кремля. Ситуация находится под контролем, а российские общество объединяется перед общей угрозой, отметил президент. Он также поблагодарил всех, кто помогает близким и нуждающимся, и выразил уверенность в том, что россияне достойно пройдут испытания.
Российский лидер завершая свою речь поздравил граждан страны с Пасхой. «В этот светлый праздник Воскресения Христова все-таки так и хочется сказать: все будет хорошо с Божьей помощью», — заключил Путин.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 апреля 2020, 11:40
Просмотров: 10683
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)