14:56 | 19 апреля, 2024

Оттеночные линзы помогут вас заметно изменить свой облик за счёт смены цвета зрачка оттеночные линзы по великолепным ценам вы можете приобрести на сайте lensgo.ru.

Как утверждают очевидцы, в последний месяц 2010-го в небе над Элистой стали часто показываться неопознанные летающие объекты. Чуть ли не каждые десять дней жители столицы Калмыкии видят НЛО. Так, 22 декабря сразу в нескольких микрорайонах города люди видели светящиеся окружности. Причем внутренняя окружность наблюдаемого НЛО вращалась по часовой стрелке, а внешняя - против часовой стрелки.

Многие элистинцы к инопланетным «визитерам» отнеслись весьма серьезно, в их числе - пресс-секретарь К. Илюмжинова Буянча Галзанов. Сам глава Калмыкии не скрывает, что у него был контакт с инопланетянами, якобы прилетевшими на Землю в желтых скафандрах. На данный момент специалисты не могут объяснить то, что творится в небе над Элистой, и довольно осторожно высказываются по этому поводу, но и не отрицают факт существования внеземных цивилизаций.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 декабря 2010, 15:40
Просмотров: 2355
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)