10:33 | 20 апреля, 2024

Она изобретена учеными относительно недавно. По утверждениям специалистов, пользуясь чудо-веществом, представительницы прекрасного пола будут значительно меньше времени проводить в салонах красоты, но выглядеть при этом превосходно: как минимум, на 5 лет моложе. Такие звезды Голливуда, как Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, уже попробовали на себе новое изобретение. К слову, удивительный результат достигается практически мгновенно.

Как известно, морщины для женщин - это основной признак старения. Действие новой сыворотки направлено именно на борьбу с ними. По своему действию основное вещество этого препарата напоминает ботокс, но делать многочисленные уколы не надо, ведь это гиалуроновая кислота в чистом виде. Достаточно нанести новый продукт на лицо - и он начнет работать.

Чудо-сыворотка проникает даже в самые глубокие слои кожи, образуя на поверхности пленку, предотвращающую образование морщин. Поразительный результат заметен уже после одной недели использования средства - кожа обретает молодость и свежий вид. К радости женщин, сыворотка уже появилась в свободной продаже.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 февраля 2012, 12:25
Просмотров: 1401
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)