13:55 | 20 апреля, 2024

По информации инсайдера из Фонда Билла Гейтса мРНК-вакцины против Covid-19 были разработаны как «препараты для аборта», чтобы незаметно и обманным путем стерилизовать обширные слои человечества. Испытания вакцины Гейтса проводились на тысячах детей в Африке и Индии, перед тем, как были опробованы в западном мире.

Уже даже не секрет, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) работает над вакциной против бесплодия с 1970-х годов. Были опубликованы тысячи статей на данную тематику. С тех пор, как Гейтс провозгласил себя царем мирового здравоохранения и стал главным спонсором ВОЗ, организация не раз была уличена в том, что она умышленно обманывала женщин, заставляя их думать, что они привиты от столбняка, хотя на самом деле их тайно стерилизовали. Врачи в Кении обвинили ЮНИСЕФ, ВОЗ и Фонд Билла и Мелинды Гейтс в том, что они играют в Бога и стерилизуют миллионы женщин в Африке с помощью программы вакцинации против столбняка. Обвинения не были бездоказательными.

Доктор Стивен К. Каранджа, бывший председатель Ассоциации католических врачей Кении, с подозрением отнесся к этой программе, когда узнал, что программы принудительной стерилизации, выдаваемые за программы борьбы со столбняком, проводились и в других частях мира. Он задал себе вопрос, который должен задавать себе каждый в мире в связи с распространением вакцины против Covid-19: «Если они раньше подсовывали лекарства для аборта в вакцины, почему я должен им верить, когда они говорят, что не делают этого сейчас?».

В Кении была протестирована вводимая вакцина против столбняка. Эта вакцина с добавлением хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) идеально соответствовала вакцине против бесплодия, о которой ВОЗ объявила в 1993 году. Бумажный след показывает, что к 1976 году исследователи ВОЗ успешно конъюгировали, то есть объединили или присоединили ХГЧ к столбнячному анатоксину, используемому в противостолбнячной вакцине. В результате при введении женщине у нее вырабатываются антитела как против столбняка, так и против ХГЧ.

ХГЧ – это гормон, который вырабатывается, как только сперматозоид попадает в яйцеклетку и начинает формироваться эмбрион. В ответ на этот сигнал яичники женщины вырабатывают прогестерон, который поддерживает беременность до срока. Конъюгированная вакцина эффективно прерывает и предотвращает беременность, поскольку ее собственная иммунная система немедленно атакует и уничтожает ХГЧ, как только он образуется.

В 1995 году Филиппины фактически выиграли судебный приказ о прекращении программы ЮНИСЕФ по борьбе со столбняком, в которой использовалась противостолбнячная вакцина с добавлением ХГЧ. Вакцины против ХГЧ также были обнаружены как минимум в четырех других странах. Без объяснения причин ВОЗ отказалась от кампании 1995 года, но в 2014 году вернулась с программой борьбы со столбняком новорожденных. То есть, вновь решили повторить свои старые трюки.

Девушкам и женщинам в возрасте от 15 до 49 лет было рекомендовано сделать серию из пяти инъекций с интервалом в шесть месяцев. Подозрительно, но это точный график. Профилактика столбняка требует только одной инъекции каждые 5-10 лет, и ни при каких обстоятельствах не понадобится пять таких инъекций. Поставщик медицинских услуг снова решил протестировать вакцины и во время кампании 2014 года взял три флакона с образцами непосредственно в клиниках. Образцы были проверены тремя лабораториями, и, как и опасались, они содержали ХГЧ. Если глобалистская элита была поймана на стерилизации масс с помощью вакцины в Африке и Индии, почему мы должны верить всему, что они говорят о вакцинах от Covid?

Ко всему озвученному выше можно добавить еще одну тревожную информацию — количество сперматозоидов у мужчин из Северной Америки, Европы и Австралии снижается так быстро, что к 2060 году большинство мужчин в этих странах станут бесплодными, согласно новому тревожному исследованию Еврейского университета в Иерусалиме.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 марта 2023, 16:10
Просмотров: 10688
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)