19:38 | 20 апреля, 2024

Ну вот и случилось, Татьяна Навка, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, наконец открыто заявила о своем избраннике и что свадьба состоится скоро в Сочи. Имя ее будущего супруга Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России Владимира Путина.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков скоро поженятся фото 2
Дата : 16.07.2015   /   Комментариев: 0
«Всё произошло удивительно — потому что этого не должно было быть. Правда, не должно, — сообщила Татьяна в интервью журналу Tatler — Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он (Дмитрий Песков) сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: „Нет, просто друзья“. Но он молодец — взял элегантностью и настойчивостью».
«Как-то хитро все сделал, — продолжала Навка — Вроде бы ухаживал, а вроде и нет. Вроде бы говорил, что мы будем вместе, а я его год Дмитрием Сергеевичем на вы называла. Никак не могла переступить эту грань, только вы… Не звонила и не брала трубку. А он умудрялся находить меня через друзей. И добился своего. И правильно — нельзя было брать меня нахрапом, ну никак нельзя».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 июля 2015, 11:56
Просмотров: 1784
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)