13:24 | 25 апреля, 2024

Россияне вылетели на родину из мест проведения Олимпийских игр с большим опозданием. Почти четыре с половиной часа спортсмены были вынуждены сидеть на борту авиалайнера в ожидании вылета. Этот инцидент уже нарекли «прощальным сюрпризом Бразилии».
Прощальный сюрприз от Рио фото 2
Дата : 23.08.2016   /   Комментариев: 0
По сообщению агентства «Р-Спорт», олимпийцы прождали авиастарта 4 часа и 20 минут. Сборная России вылетела в Москву из аэропорта Рио-де-Жанейро в 04.50 мск. Отметим, что изначально спортсмены должны были отправиться домой в 00:30 по Москве. О причинах задержки лайнера руководство аэропорта «Галеан рейс» сказало, что она могла произойти из-за большой загруженности или из-за потери багажа. Спортсмены сообщили, что багаж никто из них не терял. Остается только догадываться, насколько правдивы заявления по поводу большой загруженности аэропорта…
Сборная должна прибыть в Шереметьево сегодня, 23 августа, в 20:00 по московскому времени. Незадолго до выезда в аэропорт в интервью бразильским журналистам глава Олимпийского Комитета России Александр Жуков ответил, что не имеет никаких претензий к организации и проведению Олимпиады. «Все прошло по расписанию», — подчеркнул Жуков. Тогда он еще не знал, что сборной предстоит прождать в салоне лайнера долгожданного вылета…
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
23 августа 2016, 10:30
Просмотров: 1459
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)