13:12 | 29 марта, 2024

По информации американской газеты Christian Times Newspaper, бывшая кандидат в президенты США от демократической партии Хиллари Клинтон разводится со своим супругом экс-президентом страны Биллом Клинтоном, сообщает Газета.Ru.
Хиллари и Билл Клинтон. Фото: nnewsti.ru Хиллари и Билл Клинтон. Фото: nnewsti.ru
Дата : 14.11.2016   /   Комментариев: 0
В газете было опубликовано исковое заявление от Клинтонов, которое было подано в Верховный суд округа Вестчестер штата Нью-Йорк еще 10 ноября нынешнего года, а причина развода в нем называется «непреодолимые разногласия».
У четы Клинтон уже есть некое соглашение о раздельном проживании или договоренность о разделе совместно нажитого имущества, которое вступит в силу после развода.
Отмечается, что пару давно связывают только деловые отношения, и теперь, после поражения на выборах, Хиллари Клинтон может официально попрощаться с Биллом. Комментариев по этой информации пока нет ни от Клинтонов, ни от их приближенных.
Хиллари и Билл Клинтон поженились 11 октября 1975 года в штате Арканзас в присутствии пятнадцати самых близких друзей и членов семьи.

Также сообщается, что издание Christian Times Newspaper и ее сайт, начавший свою работу в декабре 2015 года, не относятся к числу источников, которым можно полностью доверять.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 ноября 2016, 10:40
Просмотров: 2987
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)