10:16 | 23 апреля, 2024

В эфире телеканала «112 Украина», Виталий Сердюк, адвокат опального президента Украины Виктора Януковича, заявил, что информация депутата Госдумы Иосифа Кобзона о проживании в Подмосковье его клиента в действительности не является правдой.
Бывший президент Украины Виктор Янукович и адвокат Виталий Сердюк. Архивное фото:  ria.ru Бывший президент Украины Виктор Янукович и адвокат Виталий Сердюк. Архивное фото: ria.ru
Дата : 27.08.2017   /   Комментариев: 0
«Адрес не соответствует действительности. Адрес, что полностью совпадает с его местом жительства — Ростов-на-Дону, ул. Яременко, 81, поэтому вся информация, которая распространялась в последнее время не соответствует действительности», — заявил адвокат Сердюк. На самом деле, утверждает он, Янукович живет в Ростове-на-Дону и это уже подтверждено, так как туда неоднократно ездили журналисты и были предоставлены все документы.

«Адрес, который был распространен Иосифом Кобзоном, является фейком», — подчеркнул Сердюк, тем самым уличая депутата Кобзона во лжи.

Недавно SKNEWS сообщил, народный артист, депутат Государственной думы России Иосиф Кобзон рассказал в интервью порталу Dni.ru, что бывший президент Украины Виктор Янукович проживает прямо по соседству с ним в поселке Баковка Одинцовского района в Подмосковье.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 августа 2017, 21:15
Просмотров: 1520
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)