20:28 | 19 апреля, 2024

На подмосковных трассах планируется открытие шести пунктов для обогрева водителей. Ещё 72 стационарных пункта работает в разных районах области.
Фото: TR.ru Фото: TR.ru
Дата : 01.11.2017   /   Комментариев: 0

Статистику озвучил глава регионального управления Министерства по чрезвычайным ситуациям Сергей Полетыкин. Информация официально подтверждена областным правительством. Полетыкин подчеркнул, что каждый пункт будет оснащён соответствующим оборудованием и техникой для обогрева водителей.

Сотрудники регионального ведомства заявили, что каждый из млюильных пунктов обогрева быстро монтируется. Благодаря этому развернуть их можно будет всего за один час. По информации Сергея Полетыкина, появление мобильных пунктов обогрева ожидается на автотрассах М10, М8, М7, М5 и М1 в Реутове, а также районах Клинском, Мытищинском, Орехово-Зуевском, Раменском и Можайском.
Глава управления МЧС по Подмосковью сообщил, что осуществление контроля за ситуацией на дороге будет происходить и посредством видеокамер. Таковых в разных районах Московской области уже установено 45. Особо опасные дорожные участки находятся на контроле у специалистов. Сергей Полетыкин отметил, что все мероприятия должны способствовать улучшению ситуации на дорогах.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 ноября 2017, 14:25
Просмотров: 1626
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)