12:40 | 28 марта, 2024

Как заявил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников, психологи в СИЗО намерены провести беседу с бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым, чтобы определить, с кем его поселить в общей камере, передает РИА «Новости».
Фото:  kremlinpress.com Фото: kremlinpress.com
Дата : 16.12.2017   /   Комментариев: 0
«Вчера Улюкаев был помещен в сборную камеру, однако по просьбе правозащитников и его собственной его уже перевели в обычную карантинную камеру, где в ближайшее время он будет находиться один. С ним проведут беседу психологи СИЗО, чтобы определить, к кому его подселить в общей камере, дабы не возникало конфликтов», — цитирует Мельникова РИА «Новости». Мельников отметил, что у Улюкаева улучшилось настроение, а в ближайшие дни элитный заключенный планирует написать письмо семье, получить личные вещи и даже посетить стоматолога в тюрьме.

Ранее, члены ОНК попросили администрацию СИЗО в ближайшее время перевести экс-министра из сборного отделения в обычную камеру. По его словам, в настоящий момент у Улюкаева отсутствуют условия для нормального пребывания. «Банально там нет гигиенических принадлежностей, матраса, отсутствует сиденье на унитазе. Представители администрации заверили, что в скором времени экс-министра переведут», — сказал Мельников.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 декабря 2017, 20:45
Просмотров: 1966
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)