19:21 | 23 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 22 июня, из опроса проведенного РИА Новости, владельцы ресторанов в Тбилиси очень надеются, что российские граждане продолжат приезжать в их страну, несмотря на введенные из-за нестабильной обстановки в Грузии ограничения.
Тбилиси Тбилиси
Дата : 22.06.2019   /   Комментариев: 0
«Откуда только к нам ни приезжают. К нам заходят граждане России, питаются, приветливые, дружелюбные, никаких проблем. Утрясется все», — сказал РИА Новости владелец ресторана в Старом Тбилиси, пожелавший не афишировать свое имя. В целом в отелях Тбилиси все еще гостят граждане России, которые продолжают свой отдых.
«Есть. Но уже не много. Иногда группой приезжают, иногда индивидуально. Двое-трое сейчас тоже живут», — сказали в одном из отелей в Тбилиси.

Ранее SKNews сообщал, президент России Владимир Путин подписал указ согласно которому всем российским авиакомпаниям с 8 июля запретили перевозить граждан РФ в Грузию. Правительству поручено обеспечить возвращение россиян на родину.

Напомним, в четверг 20 июня, во время МАП депутат российской Госдумы Сергей Гаврилов сел в кресло председателя грузинского парламента, что вызвало недовольство радикалов страны, и заседание было прервано. Вечером радикалы и оппозиция начали штурмовать парламент.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 июня 2019, 10:55
Просмотров: 1606
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)