12:24 | 28 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 18 октября, из сообщения на сайте lenta.ru, участники скандального телепроекта «Дом-2» являются носителями различных венерических болезней и об этом во время трансляции в Instagram рассказала звезда реалити-шоу Анастасия Коткова.
Участница телешоу "Дом-2" Настя Коткова. Фото: kp.ru Участница телешоу "Дом-2" Настя Коткова. Фото: kp.ru
Дата : 18.10.2019   /   Комментариев: 0

По информации сайта lenta.ru Коткова выдала, что у нескольких других участников проекта есть венерические заболевания. Видеозапись признания Котковой опубликовал Instagram-аккаунт «Новости шоубизнеса». «Я очень хорошо с (Алексеем) Кудряшовым общаюсь, и он лечится от венерического заболевания», — заявила Коткова в своём Instagram, объясняя, почему у нее не может быть секса с этим участником шоу. По ее уверению, Кудряшова заразила еще одна звезда проекта, Анастасия Иванова. «Она еще и со Славиком лечилась», — сказала девушка, имея в виду участника шоу Вячеслава Потемкина, у которого был роман с Ивановой.

Анастасия Коткова, также известная под псевдонимом Эрика Рэй, родилась 7 июня 2000 года в Минске. Она переехала в Москву и начала заниматься журналистикой. Девушка пришла в «Дом-2» в июне текущего 2019 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 октября 2019, 13:05
Просмотров: 1724
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)