17:44 | 24 апреля, 2024

В субботу 7 декабря, украинская эстрадная певица София Ротару выступила на фестивале «Песня года - 2019» в Москве, где заявила российским зрителям, собравшимся на концерте, что скучала по ним.
София Ротару на сцене в Москве. Фото: Instagram София Ротару на сцене в Москве. Фото: Instagram
Дата : 08.12.2019   /   Комментариев: 1

Прибывшую к концертному залу София Ротару прямо у входа встретил певец Филипп Киркоров, который восторженно подарил ей букет роз и лично проводил до гримерки. «Я очень по вам скучала», — цитирует РИА Новости слова Ротару, когда она обратилась к поклонникам с концертной сцены.

Ранее SKNews сообщал, свое мнение на решение украинской певицы Софии Ротару выступить с концертами на российской сцене высказал глава социального комитета Совета Федерации Валерий Рязанский, который так же как и многие россияне считает, что ей в России не рады.

Напомним, свое участие в съёмках в съемках музыкальной премии «Песня года — 2019» и выступления на музыкальном фестивале «Легенды ретро FM» в Москве и подготовке к наступающим новогодним праздникам гражданка Украины певица София Ротару подтвердила в середине ноября текущего года.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
8 декабря 2019, 14:05
Просмотров: 2772
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
9 декабря 2019 в 21:41 u802662349 Это мнение ошибочное. Жители России стали к ней по другому относиться. Все мои знакомые не хотят смотреть её концерты и видеть её на экранах в новогоднюю ночь. У неё в Украине закончились денежки, и она приехала в Россию пополить свой бюджет.