20:24 | 25 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 13 декабря, в Набережных Челнах, в беседе с работникам автомобильного завода «КАМАЗ», президент России Владимир Путин заявил, что текущих мер по поддержке рождаемости в России недостаточно, работа будет продолжена.
Президент России Владимир Путин с работниками «КАМАЗа». Фото: ria.ru Президент России Владимир Путин с работниками «КАМАЗа». Фото: ria.ru
Дата : 13.12.2019   /   Комментариев: 0

Главное по словам российского лидера — это создание поддержки государства, которая вселяет в людей уверенность, но останавливаться на этом не стоит, власти будут дальше улучшать все эти механизмы. «Мы видим, что они (меры поддержки) создают какую-то уверенность для людей, но, наверное, этого недостаточно. Будем дальше совершенствовать все эти механизмы», — цитирует РИА Новости слова Путина.

Путин во время общения с работниками завода двигателей автомобильного концерна также затронул и тему ипотечного кредитования, ставки по которому необходимо снизить. Он отметил, что важно и нужно снижать ставку по ипотеке, однако искусственно это делать опасно. Ипотечная ставка, по мнению главы государства, как любая ставка банка, связана с конкретными условиями и, в первую очередь, с инфляцией. «Нужно работать, но искусственно это делать опасно. Ипотечная ставка, и вообще любая ставка банка, она связана с конкретными условиями и, в первую очередь, с инфляцией», — цитирует ТАСС слова президента России.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
13 декабря 2019, 20:10
Просмотров: 1358
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)