00:26 | 29 марта, 2024

Слова телекомментатора Дмитрия Губерниева, назвавшего генералиссимуса Сталина трусом, задели чемпиона Олимпийских игр, именитого российского боксера Егора Мехонцева, который дал весьма резкий ответ за оскорбление лидера СССР. Об этом сообщает сайт URA.RU.
Боксер Мехонцев назвал Сталина великим человеком, а Губерниева лжецом фото 2
Дата : 21.12.2019   /   Комментариев: 0

По мнению боксера, Иосиф Сталин великий человек, веривший в победу над захватчиками и объединившего народы страны в борьбе с ними. Только Сталин решил важнейшие задачи о начале эвакуации крупнейших предприятий на восток страны, о развертывании резервного фронта в составе шести армий, направил письма западным лидерам, заложив основу антигитлеровской коалиции. «Есть официальный журнал приемов, который вел секретарь Иосифа Сталина. В нем говорится, что в первые дни войны, с 21 по 24 июня, когда решалось практически все, Сталин работал по 20 часов в сутки… Было безумно тяжело, немцы рвали нашу оборону на всех фронтах. Но именно Сталин в те трагические дня своей уверенностью в победе объединил страну», — цитирует URA.RU слова Мехонцева. А касательно, оскорбившего Сталина своими словами телеведущего Губерниева, знаменитый российский атлет, сказал, что «не переваривает» его и всегда делает телевизор потише, когда идут трансляции которые он ведет. «Губерниев — известный телеведущий. Кто-то любит его за экспрессию, а я, например, его не перевариваю и делаю телевизор потише, когда смотрю трансляции с его участием. Дима Губерниев говорит неправду о великом человеке», — отметил спортсмен.

Ранее SKNews сообщал, журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев порассуждал о Великой отечественной войне и обвинил генералиссимуса Иосифа Сталина в трусости.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 декабря 2019, 02:10
Просмотров: 2479
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)