07:40 | 19 апреля, 2024

Президент России Владимир Путин выступил на церемонии поднятия российского флага ко Дню России на Поклонной горе в Москве. В своем выступлении российский лидер поздравил россиян с этим государственным праздником.
Путин поздравил граждан с Днем России на церемонии поднятия российского флага на Поклонной горе. фото 2
Дата : 12.06.2020   /   Комментариев: 0
«Хотел бы поздравить с этим знаменательным праздником всех граждан страны и наших соотечественников за рубежом. Всех, для кого этот день наполнен сокровенным смыслом. Для каждого из нас Родина — это семья и отчий дом, родная земля от Калининграда до Камчатки и Курильских островов», — сказал глава государства. Он также отметил, что на бескрайних просторах России созидалась «наша тысячелетняя история, наполненная страницами великой славы и гордости, непревзойденного мужества предков, их веры и любви к Отечеству». «Светлое, пронзительной чувство Родины всегда помогало нашему народу пройти через невзгоды, выстоять, сохранить себя в суровых испытаниях, ответить на любые вызовы». После выступления, президент вручит золотые медали Героям Труда России.
Напомним, День России отмечается ежегодно с 1992 года в день принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР 12 июня 1990 года от СССР.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 июня 2020, 14:40
Просмотров: 1334
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)