13:45 | 28 марта, 2024

В своем очередном интервью выпускница, а теперь и ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова сообщила, что ее предки были дворянами и в ее жилах течет голубая кровь.
Ольга Бузова. Фото: lenta.ru Ольга Бузова. Фото: lenta.ru
Дата : 25.08.2020   /   Комментариев: 0

По ее словам, ею было составлено генеалогическое древо, входе изучения которого гламурная девица и узнала, что она дворянских корней. «А вообще у меня все в роду были славяне, дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь», — процитировало РИА Новости сообщение от Ольги Бузовой, которая принимала участие в YouTube-шоу «Ламборджинсы». Кроме того, она призналась, что обожает различные украшения и у мамы Бузовой это постоянно вызывало удивление, так как цыган, по ее утверждению, в роду не было. 34-летняя Ольга Бузова начала свою карьеру с телевизионного реалити-шоу «Дом-2» куда она попала в 2004 году в 18-летнем возрасте. Певицей Бузова стала в 2011 году.

Ранее SKNews сообщал, бывшая активная участница скандального телепроекта Дом-2, а ныне звезда шоу-бизнеса и певица Ольга Бузова в своем Instagram назвала себя популярнее президента России Владимира Путина.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 августа 2020, 12:15
Просмотров: 3151
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)