13:05 | 19 апреля, 2024

Специальный представитель президента России по связям с международными организациями Анатолий Чубайс, знаменуя свое новое назначение на эту должность, сделал выстрел из пушки в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга.
Фото: facebook. Фото: facebook.
Дата : 06.12.2020   /   Комментариев: 0

«Горячо любимый» почти всеми россиянами бывший руководитель компании «Роснано» назвал свою должность спецпредставителя главы государства «новой миссией»… «В ознаменование начала новой миссии ровно в 12.00 совершил выстрел из гаубицы Д30 на Петропавловской крепости! (Вредного воздействия на климат и отрицательных экологических последствий нет)», — сообщил Чубайс в публикации на своей странице в социальной сети facebook. Один из пользователей сети прокомментировал пост чиновника, предложив еще сделать выстрел по Зимнему дворцу с крейсера «Аврора».

Ранее SKNews сообщал, в пятницу 4 декабря, президент России Владимир Путин назначил бывшего главу государственной корпорации «Роснано» Анатолия Чубайса специальным представителем президента по связям с международными организациями. Напомним, Чубайс 3 декабря 2020 года покинул пост руководителя госкорпорации «Роснано», на котором он проработал с 2011 года.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 декабря 2020, 19:35
Просмотров: 2426
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)