15:21 | 20 апреля, 2024

В понедельник, 7 декабря, в интервью телеканалу РЕН ТВ, защищавший российского актера Михаила Ефремова бывший адвокат Эльман Пашаев откровенно рассказал, что его подзащитный ради того, чтобы не посадили в тюрьму, готов был даже «продать жену». Он также назвал артиста подонком.
Эльман Пашаев. Фото: kommersant.ru Эльман Пашаев. Фото: kommersant.ru
Дата : 07.12.2020   /   Комментариев: 0
Пашаев добавил, что потерял всякое уважение к Ефремову, как к мужчин, после его слов о своей супруге. Кроме того, он готов подтвердить свое заявление даже на полиграфе, если на него будет подан иск в суд. «Когда нет для человека святого ничего – это самое страшное. Я никогда не говорил, вынужден буду говорить… Он мне говорил, что даже жену готов отдать, жену, чтобы его не посадили. Я после этого перестал его уважать как мужчину. Я вам это под камерой говорю. Если это не так – пусть подает в суд, я полиграф пройду. Я на каждое свое слово готов пройти полиграф», — сказал в беседе с РЕН ТВ Пашаев. Он отметил, что Ефремов великолепный актер, но как человека он его уважать перестал. Экс-адвокат также назвал Ефремова «очень наглым, очень борзым», пытавшимся после смертельного ДТП, которое он совершил, избежать ответственности и даже «предлагал нарушить закон».
Ранее SKNews сообщал, во вторник 8 сентября, решением Пресненского суда Москвы актер Михаил Ефремов приговорен по делу о смертельном ДТП к восьми годам заключения, с отбыванием наказания в колонии общего режима.
Напомним, вечером 8 июня, примерно в 23:00, в Москве на Садовом кольце произошло смертельное ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. В результате аварии пострадал водитель фургона в который врезался автомобиль Ефремова. Позже, в больнице, пострадавший скончался. Актера ждет суд и грозит тюремное заключение сроком до 12 лет лишения свободы.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 декабря 2020, 22:00
Просмотров: 2912
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)