05:09 | 25 апреля, 2024

Как заявил в интервью «Федеральному агентству новостей» продюсер и супруг известной российской певицы Валерии Иосиф Пригожин, она не захотела выступать на новогоднем корпоративе 31 декабря за 8,5 миллиона рублей.
Певица Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: ria.ru Певица Валерия и Иосиф Пригожин. Фото: ria.ru
Дата : 09.12.2020   /   Комментариев: 0

Пригожин рассказал в беседе с агентством, что совместно с Валерией было принято решение не выступать на корпоративе и вернуть деньги по причине того, что в городе, в котором было запланировано мероприятие, запретили празднования после 23 часов. Он также дал объяснение и такой высокой стоимости выступления Валерии, уточнив, что этот концерт должен был быть частным. «Мы вынуждены вернуть эти деньги, это абсолютно нормальное, честное с нашей стороны решение… Люди хотят частным образом, не покупая билет, получить удовольствие от выступления любимого артиста. Фактически, они хотят, чтобы у них дома был частный концерт», — сообщил Иосиф Пригожин.

Ранее SKNews сообщал, российский продюсер Иосиф Пригожин жаловался на бедственное положение артистов и эстрадных звезд, а сейчас задумался о покупке особняка, стоимостью 55 миллионов долларов, на знаменитом своей элитностью Рублево-Успенском шоссе.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 декабря 2020, 15:15
Просмотров: 2989
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)